Новинки года в Art Адъютант - 2022

12.07.2021

Представляем вашему вниманию сет новинок нашей продукции Art Адъютант – 2022.

За основу концепции мы взяли тезис, что индивидуальный ежедневник – это в первую очередь искусство. Искусство создавать, искусство радовать ваших клиентов, искусство нести прекрасное и если не вечное, то как минимум дарящее радость год. В сете вы найдете новые красивые и функциональные сшивки, новую инкарнацию полюбившегося кармана, свежие блоки и одну технологичную новинку. Электронная версия каталога доступна на сайте, бумажная будет ждать вас в сете.

Также все новинки собраны в лендинги . Фото, видео, описание новинки и основные sale-аргументы – крайне полезный инструмент для более детального изучения ежедневника из сета и отправки предложения конечному заказчику.

Часто вы просите расчет на ту или иную новинку. Забегая вперед, мы выложили презентации по каждой из них с расчетами на самые популярные тиражи.  

Вы, наверное, заметили, что мы на некоторое время пропали из эфира. Сейчас у нас активная пора отпусков, а уже со следующей недели мы вновь переходим в регулярный режим взаимодействия с вами. Ждите от нас репортажи с производства, рассылки с презентациями моделей, пополнения в файлообменнике дилерской зоны, запуск нового сайта и многое другое.

До встречи в эфире!

Ваш Адъютант.

Последние новости
Все новости